В наше время большинство сантехнических перегородок в Днепре и других городах Украины производят при помощи профилей различного типа и соответствующей фурнитуры.

Благодаря наличию широкого ассортимента крепёжных изделий можно воплотить в жизнь немало дизайнерских и конструкторских решений. Клиент же имеет возможность подобрать конструкцию туалетных кабинок исходя из 4-х параметров (подробнее по ссылке):

  • внешний вид;
  • качество;
  • назначение;
  • цена.

Для установки санитарных кабинок часто применяют профиль с алюминиевыми вкраплениями. Подобные конструкции очень легко устанавливаются на стенах помещений. Здесь не нужно использовать сложную технику и нанимать большую бригаду рабочих. Достаточно 2-х человек. На место монтажа подобная кабинка поступает уже в собранном виде.

Каждый тип кабинок для санузлов является максимально простым и функциональным. А для ещё большей простоты в комплекте к кабинке идёт большое количество качественной фурнитуры с петлями, крючками, дверными ручками, уголками и прочими деталями. Часто используются также защёлки с индикатором занятости.

В качестве обшивки для сантехнических перегородок Одессы и других городов-производителей применяют пластиковый ламинат с ДСП или более массивные типы слоистого пластика, которые ещё называют HPL пластиком.

Оба варианта равноценно популярны и доступны на украинском рынке. Они имеют широкую цветовую гамму и массу положительных характеристик. Благодаря своему внешнему виду кабинки будут презентабельно выглядеть в любом интерьере. Главное – найти подходящий по стилю вариант. Единственным отличием является то, что вариант ЛДСП туалетных и писсуарных перегородок не устойчив к влаге и высоким температурам.