Компьютеры от компании Apple – это очень качественная техника.

Корпус Macbook Air отливается из металла, поэтому ноутбук меньше других подвержен механическим повреждениям. Но никто не даст гарантии, что Macbook не выскользнет из рук во время работы или владелец не перевернет на него чашку с кофе. Купить чехол для Macbook Air 13″ 2017 в интернет-магазине fashioncase.com.ua обойдется дешевле, чем потратиться на ремонт девайса.

Из чего делают чехлы

Индустрия аксессуаров для портативной техники предлагает множество материалов, из которых они изготавливаются. Каждый имеет свои плюсы и минусы:

  • Поликарбонат, полиуретан, пластик. Самый популярный материал для чехлов среди молодежи. Пластиковый чехол к макбук эйр 13 2010 – 2017 встречается в разной стоимости и разнообразных дизайнерских решениях. Это стабильный материал, способный защитить девайс от ударов. Но дешевый пластик от сильного удара сам может расколоться, поэтому лучше выбирать более дорогие аксессуары из полиуретана.
  • Силикон. Он лучше пружинит на поверхности, чем пластик, поглощая силу удара. Минус материала – силиконовый чехол для Macbook Air 13″ 2009 быстро желтеет от ультрафиолета.
  • Кожа. Это элитная защита для дорогих Макбуков. Как правило, под кожей делается пластиковая основа, чтобы еще лучше защитить девайс.

Лучше покупать чехлы для Macbook Air 13 2014 в Киеве. В фирменных магазинах Apple продавцы предложат только оригинальный, качественный товар.