Неужели есть способы превратить обычное клиентское обращение в завершенную сделку?

Конечно же, люди обращаются в фирму по поиску жилья с конкретным запросом и база недвижимости для риэлторов поможет быстрее обработать запрос и ответить клиенту. При использовании real estate crm по этой ссылке у вас есть все шансы многократно увеличить свои шансы на успешное закрытие сделки, ведь Вы сможете передавать нужные данные точно в срок и следить за работой ваших риэлторов.

Программа для агентства недвижимости поможет решить ряд существенных проблем. Прежде всего, это упущение ценного времени при отклике на заявки. Даже несколько часов могут стать роковыми, что уж говорить о том, что некоторые обращения клиентов остаются нетронутыми на протяжении нескольких дней. Crm система для агентства недвижимости поможет проконтролировать этот аспект и всегда вовремя отвечать на запросы людей.

Конечно же, не стоит отметать человеческий фактор, когда риэлтор забыл отметит встречу или перезвонить, а для клиента это стало поводом для отказа. Crm система для риэлторов позволяет грамотно расписать свои рабочие часы и не упустить ничего важного.

Помимо этого, база данных для агентства недвижимости автоматизирует большинство рутинных операций – рассылку объявлений на рекламные площадки, формирует акты и счета, рассылает акционные предложения и пр. Также же crm для агентства недвижимости позволяет работать в одной программе, где собрана вся необходимая информация, а ее анализ помогает повышать конверсию продаж и превращение новых клиентов в постоянных.

Главное – грамотно подойти к внедрению срм для агентства недвижимости и дать время сотрудникам свыкнуться с нововведениями. Только разобравшись с основными принципами работы программы можно ожидать успешных результатов.