Работа риелтора достаточно сложная и динамичная, ежедневно приходится решать огромный перечень задач и проводить массу встреч.

Программа для риелторов — это специально разработанный программный комплекс, который позволяет планировать свой день и учитывать все возможные варианты совершения сделок с недвижимостью. CRM система для риелторов отличается от всех других видов программ, ведь она разработана с учетом специфики профессии. Программа компании REALTSOFT CRM позволяет:

  • планировать события и взаимоотношения с клиентами и коллегами;
  • контролировать ход сделки;
  • работать с клиентской базой;
  • формировать коммерческие предложения;
  • учитывать и контролировать продажи.

Благодаря тому, что в программу встроена база данных для агентства недвижимости, у специалиста круглосуточно есть доступ ко всем необходимым данным агентств недвижимости и других риелторов, что позволяет  экономить массу времени на поиске подходящих вариантов для сделки. Такая база для риелторов будет интересна и полезна не только новичкам, у которых еще нет собственной наработанной базы, но и продвинутым специалистам.

Автоматизация большинства процессов позволит вести более точный учет данных, времени и финансов, что положительно скажется на деловом имидже специалиста и позволит ему находить больше вариантов для сделок с недвижимостью, причем не только в своем регионе, но и других за счет экстерриториальной системы баз данных.